Можно ли совмещать гормоны и таргетную терапию

Здравствуйте! Рак почки.Для лечения побочек от иммунотерапии назначили преднизолон. Доза идет на снижение, но принимать еще недели три. После иммунотерапии прогрессирование.Поэтому назначен акситиниб . Можно ли принимать одновременно гормоны и таргетную терапию?

Здравствуйте! Какие побочные эффекты были на фоне иммунотерапии?

Юлия, пневмонит

Принятый ответ

Да, можно совмещать данные препараты

Юлия, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Преднизолон с акситинибом параллельно можно принимать.

Наталья, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте

Если побочные эффекты прошли и вы просто на снижении дозы, то да можно.

Светлана, спасибо!

Принятый ответ

Здраствуйте. Эти препараты совмещать можно.