СпросиВрача

Что вас беспокоит?

К какому врачу обратиться?

Месяц назад ощутила сильную боль в колене после усиленной нагрузки на ноги (перед этим несколько дней много и долго ходила). Сейчас не могу ходить без боли, особенно по наклонной поверхности и лестнице. Мне 67 лет, знаю, что у меня артроз, но раньше колено при ходьбе не болело. К какому врачу обратиться, нужно ли сделать рентген, или сразу МРТ?

8 Июня 2018·Просмотров: 207·Татьяна, Березовский Свердловской области

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ревматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Сначала рентген. Артроз имеет стадии, от стадии зависит интенсивность боли. Обращаться лучше к ревматологу или ортопеду со снимком.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.