Болят подъемы стоп. Пояснение МРТ

Здравствуйте, доктор! Ситуация такая. Женщина 60 лет. Очень болели подъёмы стоп. Провели исследование МРТ. Заключение такое: МР-картина остеоартроза голеностопного и подтаранного суставов, таранно-ладьевидного сочленения и суставов предплюсны, небольшой внутрисуставной выпот, отек параартикулярной клетчатки, пяточные "шпоры". Какое лечение в данном случае можете порекомендовать? Как Вы относитесь к методам лечения доктора Бубновского? Спасибо. Владимир.

Здравствуйте Владимир, присылайте в личку на сайте или на почту фото протокола МРТ (важно описание). Проконсультирую, дам развернутые рекомендации, назначу лечение.
Всего доброго.