Покраснение на груди

Добрый вечер. Вчера обноружила такия пятно около груди маленькие не болят зуда нет что то переживаю цвет как красный но не яркий что это может быть ?.....................................................

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина! Очень размытое фото, попробуйте переснять

Дарья, обновила фото

Екатерина, четкости всё же не хватает. Вероятнее всего, это проявления аллергического контактного дерматита. Исключите контакт с шерстяными, грубыми тканями, цепочками, кулонами. Наружно можно тонким слоем на область высыпаний крем Локоид или Латикорт 2р/день в течение 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Попробуйте прикрепить более четкое фото. На этом к сожалению плохо видно

Бэлла, не могли бы фото ногли еще посмотреть

Это гиперкератоз. Используйте средства с мочевиной (аквапилинг, уродерм, акерат). Чистки у подолога

Бэлла, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото плохого качества, по такому ничего к сожалению сказать не возможно.

Наталья, пересняла

Фото по прежнему плохого качества.
Можете пользоваться кремом "неотанин" 2-4 раза в день - не гормональное средство.

Наталья, обновила переживаю так

Принятый ответ

Здравствуйте, фото не четкое

Александра, только так снммает

Александра, обновила

По фото ничего серьёзного, опять-таки не совсем четко видно, это может быть проявлением контактного дерматита либо незначительный фолликулит(воспаление волосяных фолликулов). На высыпания крем неотанин 2 раза в день, исключите трение, потение в данной области, а также тесную, синтетическую и шерстяную одежду

Александра, но в любом случае ничего страшного так ?

Да, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото, к сожалению не информативно. Это может быть раздражительный дерматит, аллергический дерматит, разноцветный лишай, и тд. Попробуйте снять со вспышкой или при другом освещении

Алина, обновила

Похоже на раздражительный дерматит. Ничего страшного нет. Используйте крем Неотанин несколько раз в день 5-7 дней

Алина, я начиталась чуть ли не рак ой ну ладно так то не болит ничего

Не читайте такое)

Алина, успокоили а то переживать стало.

Алина, а можно ногу показать тоже долго не могу вылечить и не знаю что такое сдавала на грибок все норм. Не чешется не болит

Прикрепите фото

Алина, сейчас добавлю.

Пр фото на стопе ксероз кожи, необходимо увлажнять средствами с мочевиной ,например мазь уродерм 2 раза в день, можно под пищевую плёнку на несколько часов 1 месяц

Алина, у меня правда с желудком есть проблемы застой и алт повышен может это связано как то

Делайте Щадящий педикюр, не трите часто пемзой, хб носки, увлажнение кожи стоп

Алина, хорошо . Я и так её не трогаю. Подскажите это не псориаз?

Нет, это не псориаз

Здравствуйте.

Необходимо более качественное фото.