Добрый вечер. Вчера обноружила такия пятно около груди маленькие не болят зуда нет что то переживаю цвет как красный но не яркий что это может быть ?.....................................................
Екатерина, четкости всё же не хватает. Вероятнее всего, это проявления аллергического контактного дерматита. Исключите контакт с шерстяными, грубыми тканями, цепочками, кулонами. Наружно можно тонким слоем на область высыпаний крем Локоид или Латикорт 2р/день в течение 7-10 дней.
По фото ничего серьёзного, опять-таки не совсем четко видно, это может быть проявлением контактного дерматита либо незначительный фолликулит(воспаление волосяных фолликулов). На высыпания крем неотанин 2 раза в день, исключите трение, потение в данной области, а также тесную, синтетическую и шерстяную одежду
Здравствуйте! Фото, к сожалению не информативно. Это может быть раздражительный дерматит, аллергический дерматит, разноцветный лишай, и тд. Попробуйте снять со вспышкой или при другом освещении
Пр фото на стопе ксероз кожи, необходимо увлажнять средствами с мочевиной ,например мазь уродерм 2 раза в день, можно под пищевую плёнку на несколько часов 1 месяц