Сколько будут примерно стоить линзы

Здравствуйте!Я хочу поменять очки на линзы(месячные) .У меня косоглазие и астигматизм.Правый глаз -4,левый -3.Сколько это примерно будет стоить я хотела бы узнать .У меня есть дома линзы ,но они на каждый день ,а я хочу те которые на месяц

Принятый ответ

Добрый день!Цена торической мягкой линзы на месяц не более 8-9 долларов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Жанна, торическая это которая однодневка?

Торическая-это астигматическая.Простые сферические МКЛ,как правило дешевле.
Самыми дорогими всегда считались однодневный при ежедневном ношение в течении месяца.
Поэтому какие бы линзы на месяц вы не выбрали бы,они будут дешевле.

Принятый ответ

Добрый вечер, так как у вас косоглазие, линзы вам противопоказаны. Линзы не дадут бинокулярного зрения, в отличие от очков.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы сейчас прльзуетесь торическими линзами? Какой фирмы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Вера, линзы на очках выпуклые

А так средняя цена торических линз сроком на месяц стоят около 2000 руб. (В упаковке 3 блистера)

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Вера, а с косоглазием линзы можно?

Уточните какое у вас косоглазие? Какой угол косоглазия?
Вы же сейчас носите линзы, ч правильно поняла? Только другие хотите

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Вера, я ношу щас только очки и иногда надеваю линзы однодневки .У меня косит один глаз .Косоглазие расходящиеся

Как вы чувствуете себя в линзах?
На сколько градусов отклоняется глаз?

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно вам не подойдут никакие линзы, если угол косоглазия большой. Месячные будут значительно дешевле однодневных, цена зависит от региона продажи, пункта продажи, фирмы производителя. Если ранее линзы не носили, нужно подбирать обязательно у офтальмолога, т.к. кроме диоптрий есть много других характеристик, и врач должен оценить, как линза сядет на глаз.

Принятый ответ

здравствуйте если угол косоглазия большой то линзы носить не стоит. подбирать линзы нужно у врача-офтальмолога. а так цена будет зависеть от региона, пункта продаж, производителя и тд