Кардиомагнил и вино

Добрый день. Беременность 31 неделя. За ужином муж пил красное сухое вино, я попробовала - сделала 3 глотка , и сразу после ужина и этих глотков вина выпила кардиомагнил 75 мг (по скринингу поставили высокий риск преэклампсии). Совсем не подумала , а сейчас вдруг задумалась - начала читать инет - написан ужас о совместимости алко и кардиомагнил. Скажите это очень опасно 3 глотка вина и кардиомагнил ??? Началась паника, сердце колотиться((

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!
Сердце колотится, из-за того, что паникуете. Постарайтесь успокоиться. Катастрофы от трёх глотков вина не случится. Но на будущее с алкоголем препараты медикаментозные не надо совмещать. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Три глотка вина ничего страшного не сделают. Колотит сердце от переживаний! Так что расслабтесь, не переживайте, ничего страшного не случится. Читать интернет вредно, по мнению интернета можно умереть от прыща на лице...

Принятый ответ

Здравствуйте, алкоголь и препараты категорически нельзя совмещать. Согласно описанному вами , большого вреда вы не нанесли организму, но впредь воздержитесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь, добрый вечер. Я знаю. Поэтому и задала этот вопрос. На сколько опасно 3 глотка вина и кардиомагнил 75 мг. То что попробовала вино- даже не подумала и выпила сразу кардиомагнил , и только сейчас задумалась , каков риск от этого

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Игорь, спасибо

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

Сейчас успокойтесь главное) критичного ничего не случилось. Сердце колотится от того что начитались ужасов. Постарайтесь больше не совмещать лекарства с алкоголем, но сейчас для паники причин нет. От трёх глотков плохого ничего не случится.

Здравствуйте. Не переживайте, риска нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина
От трех глотков вина ничего страшного случится не может, это не опасно.
Успокойтесь, расслабьтесь, не переживайте.