Рак поджелудочной железы

Добрый вечер! НАМ НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ!!! ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КТ- картина дополнительного образования тела и перешейка поджелудочной железы - неопроцес с признаками инвазии брюшного ствола и его ветвей и системы воротной вены. Региональная лимфаденопатия- скорее вторичного генеза с пленомегалия на фоне инвазии ее вены. Единичные узелки обоих легких, без специфических признаков. Единичные кальцинаты правого легкого. Кальцинат S8 печени. Завис ж / пузыря. Простая киста правой почки. Долихосигма. Есть ли возможность дальнейшего лечения? Заранее спасибо!!! С Уважением, Луценко Алла Николаевна

Возможно оперативное лечение, химиотерапия, учитывая возраст,сопутствующую патологию, соматический статус. Обязательна сопроводительная терапия-обезболивание, дезинтоксикационные меры, спазмолитики, антидепрессанты.

Здравствуйте.
По предварительным данным у вас есть образования тела и перешейка поджелудочной железы - неопроцес с признаками инвазии брюшного ствола и его ветвей и системы воротной вены.
Лечение зависит от общего состояния. На первом этапе нужна гистология, чтоб начать правильное лечение. Обратитесь к онкологу по месту жительства