Температура во сне

Здравствуйте У ребёнка 3 года, температура во сне 34,7-35, 7,колеблется в этом промежутке. Спит нормально при этом, укрываю если, то раскрывается. Что делать? Или может это норма? Я очень переживаю..

Здравствуйте. Зачем вы вообще решили ночью во сне мерять температуру? Стоит перестать это делать и не придумывать себе и ребенку пооблем.
П.С. нельзя исключить миллион факторов при измерении да и в целом температура ночью естественно будет ниже, чем днём во время бодрствования

Валерия, спасибо за ответ
Мамашка я такая, дурная
Буду исправляться