Посмотреть кт почек
Есть снимки методом компьютерной томографии брюшной полости в формате dcm. Скину вам архив, нужно выбрать снимки почек (сама я этого сделать не могу, поскольку не специалист) и посмотреть, есть ли камни, дать рекомендации по лечению
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам делали описание КТ? Сюда тоже можно прикрепить информацию. Какие - то жалобы есть на данный момент? Лабораторные обследования делали - общий анализ крови, б/х анализ крови - креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий анализ мочи? УЗИ почек, мочевого пузыря?
Галина, да, все анализы мочи в норме. На УЗИ показывало камни, для уточнения было назначено кт
Да, КТ назначается часто для дообследования, так как мочеточники на УЗИ не визуализируются на всём протяжении.
Галина, там проблема именно в почках. Мне нужно второе мнение по кт.
Галина, пришлите мне почту, я скину вам архив с кт
По правилам сайта - нельзя писать другие контакты. Вы можете прикреплять только здесь.
Галина, к сожалению архив со всеми снимками не прикрепляется, а какие именно из них нужны я не знаю
Можете прикрепить хотя бы описание КТ - заключение.
Принятый ответ
Здравствуйте,.Эмилия!
Прикрепите пожалуйста протокол КТ
Елена, я как раз и хочу его проверить