Сыпь у ребенка .что это?
Здравствуйте.ребенку 30 дней,на грудном вскармливание..недели 2-3 назад вылезла сыпь ..красные прыщи с белой серединкой..только на лице и голове ..давала Фенистил,но улучшения не заметила...цветение ?или аллергия?
Это токсическая эритемка- переходная кожа. Прижигать " жирные" прыщи зеленкой. Купать в ромашке. Фенистил не нужен. Сама пройдёт.