Образование на губе
Добрый день!У муж на нижней губе появилось неизвестное новообразование,уже два года как точно.Не болит ,то уменьшается,то больше становится.Он её несколько раз откусывал.Не болит.Что это может быть, очень переживаю . Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть папилломой или фибромой. По фото образование выглядит доброкачественным.
Вам необходимо обратиться очно для проведения дерматоскопии
Доктор,это не рак?
Не похоже
Марина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Похоже на папиллому, необходимо обратиться для удаления к дерматологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно папиллома, образование доброкачественное. Обратитесь очно для проведения дерматоскопии и удаления
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото похоже на Папиллому.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Я бы удалил методом радиоволновой коагуляции.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на доброкачественное образование -папиллому. Нужен очный осмотри его удаление
Здравствуйте! Похоже на папиллому. Лучше обратиться к хирургу или дерматологу и удалить