Консультация
Здравствуйте, стоит ли возводить новый дом на земельном участке, где 2 года назад скончался больной с открытой формой туберкулеза? Больной человек с открытой формой туберкулеза в сельской местности, освободившийся из мест лишения свободы мог ли проживать и при этом не состоять на особом медицинском учете 2010-2016 года?
Вера, не все наши больные состоят на учёте и даже не все знают, что болеют туберкулёзом( особенно ассоциальные).
А вот дом вы можете поставить на этом земельном участке где угодно.
Бактерии туберкулёза не живут в открытой среде.