- 3 часа назад1 ответ
- 5 часов назад8 ответов
- 5 часов назад12 ответов
- 6 часов назад7 ответов
В обеих мол. жел. диффузный фиброзный ФАМ на фоне инволюции. Справа, на границе верх. квадр. участки ФАМ с тенденцией к локал. Узловые образования не выявлены. Слева в ВНК-гипоэхогенное образование овоидной формы, контуры четкие, ровные, интранодулярный кровоток. Размеры 7х3х6 мм (фиброаденома? интрамаммарный л/у). ВI-RADS MD2 MS3.
Образование вероятно доброкачественное, соглашайтесь на пункцию под УЗИ контролес