Насколько опасно заболевание, обнаруженное при УЗИ.

В обеих мол. жел. диффузный фиброзный ФАМ на фоне инволюции. Справа, на границе верх. квадр. участки ФАМ с тенденцией к локал. Узловые образования не выявлены. Слева в ВНК-гипоэхогенное образование овоидной формы, контуры четкие, ровные, интранодулярный кровоток. Размеры 7х3х6 мм (фиброаденома? интрамаммарный л/у). ВI-RADS MD2 MS3.

Образование вероятно доброкачественное, соглашайтесь на пункцию под УЗИ контролес