Консультация кардиолога /

Суточный мониторинг — вопрос №719274

Сделала суточный монитор. Хочу узнат мнение. Опасно что-то или нет? Есть узи и экг сердца, сейчас еще с эндокринологом делаем капельницы. Может надо еще что добавить или этого достаточно, и надо продолжать лечение с эндокринологом

Кардиолог
Здравствуйте, Анна.
Ничего опасного по Холтеру нет, не переживайте! Холтер без патологии - ишемии, патологических нарушений ритма нет, интервалы в норме. Нарушения реполяризации в результате гормонального дисбаланса. Кардиологического лечения не требуется, продолжайте лечение у эндокринолога. Необходима нормализация уровня ферритина (лечение железодефицита).
Принятый ответ
Клиент
Марина, благодарю?
Кардиолог
Здравствуйте по холтеру у вас без патологии
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, благодарю
Кардиолог
Здравствуйте. Холтер в норме. Лечить по Холтеру ничего не надо. Продолжайте свое лечение
Принятый ответ
Клиент
Мадина, спасибо большое
Кардиолог
Пожалуйста. Не болейте