Раздражение под глазами
Использую данный крем для век, примерно полтора месяца . Вроде было все нормально . А последние 2 дня при использовании начало щипать , а сейчас поняла , что под глазами раздражение - чуть порозовели и кожа сухая , даже немножко сух кусочки белые .Что могло пойти не так , реакция с другим кремом , который мог попасть в область глаз или что то ещё ?Теперь прекращать его использовать ?
Принятый ответ
Да, скорее всего, контактная аллергия. Рекомендую остановить использование
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Нужно фото высыпаний
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть аллергический дерматит и на крем, и на декоративную косметику. Пока наносите пантодерм или бепантен. Крем и косметику отложите
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото.