Что вас беспокоит?
Выпали волосы на бровях
Две недели назад у ребенка на фоне температуры, кашля и соплей частично выпали волосы на бровях. Прикрепляю сданные анализы. За несколько дней до этого ставили манту и диаскин тест. Также переезжали временно из дома.
Принятый ответ
Здравствуйте. причина выпадения не в гормонах (они в норме) и не в дефиците железа (железо в норме). нужно обратиться к дерматологу для очного осмотра.
Принятый ответ
Здравствуйте
По общему анализу крови признаки перенесенной инфекции - повышено соэ. Тромбоциты увеличены вследствие недостаточного потребления воды.
Гормоны щитовидной в норме.
Железо и белок в норме, дефицита нет. Ребенок сам не могу себе подергать брови? Ничего не носила, какие-то шапки, очки - что-то что могло стереть так бровки?
Но голове волосы не выпадали?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ребенок сам брови не трогал ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сдали все показатели, что я вам рекомендовала в вашем предыдущем вопросе. Они в норме. Значит многие причины можно "отметать".
Рекомендую обратиться очно к дерматологу на прием. Он ребенка посмотрит, скорее всего возьмёт анализ одного волоса их брови, вернее корня волоса на анализ ( на тот же клещ Демодекс). Не затягивайте с обследованием.
Желаю ребенку крепкого здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте, исходя из данных анализов, причин для выпадения бровей в них нет.
Нужно показать ребенка дерматологу.
Похожие вопросы по теме
- 12 минут назад3 ответа
- 23 минуты назад5 ответов
- 50 минут назад25 ответов
- 1 час назад12 ответов