Лечение уреоплазмоза

Выписали лечение, все принимать по очереди, сначала ректальные свечи виферон 10 дней, потом нео-пенотран форте 7 дней, после них пимафуцин 6 дней, и на 24 день лечения метромикон нео только... так вышло, что перепутала и вводила виферон одновременно с нео-пеноираном, теперь не знаю как быть... или подучится перерыв, который делать нельзя вроде как, либо вводить метромикон не на 24 день, а уже раньше, после пимафуцина....

Здравствуйте! У Вас очень странное лечение! Можете прислать результат анализа на почту?