Нежелание интима

Здравствуйте мне 26 лет живу с мужем раньше у нас в плане интима было все отлично но после рождения второго ребёнка резко что то в организме поменялось,уже почти два года для меня интим как страх какой то нет желания и все даже ласки мужа не помогают,и нервозность появляеться

Здравствуйте! Менструации после родов регулярные восстановились? Кровь на гормоны сдавали? Удается высыпаться, отдыхать?

Ольга, высыпаюсь,анализы ещё не сдавала,месячные стали по два раза в месяц идти по 6-7 дней а раньше были 5 дней

Ольга, после родов шли регулярно сейчас на протяжении пол года по два раза иногда идут

Нужно дообследоваться, сделать узи органов малого таза на 5 день цикла. Сдать кровь на гормоны на 2-3 день цикла: фсг, лг, эстрадиол, пролактин, тестостерон, ттг. По результатам делать выводы.

Ольга, хорошо спасибо