Отсутсвие эрекции у ребенка
Здравствуйте! Ребёнку 1 год и 2 месяца. Ни разу на видела эрекцию . Сравниваю с первым ребёнком , эрекция была с рождения. Анализы мочи в Норме . Видимых проблем нет. Яички опущены . Есть ли Повод для волнения ?
Здравствуйте. Очень маленький возраст для оценки данной функции, это - в период полового созревания.
Галина, Спасибо большое за ответ ! Скажите ещё , пожалуйста , то есть то что у некоторых детей эрекция наблюдается , а у других нет , не означает каких либо отклонений в данном возрасте ?
Принятый ответ
Нет, не означает. Не переживайте!
Нет повода для беспокойства. В этом возрасте никто не оценивает эрекцию
Здравствуйте. Для оценки эрекции слишком маленький возраст.
Добрый день!
Повода для волнения нет.
Объективная оценка состояния проводится в подростковом возрасте.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ