Отсутсвие эрекции у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 1 год и 2 месяца. Ни разу на видела эрекцию . Сравниваю с первым ребёнком , эрекция была с рождения. Анализы мочи в Норме . Видимых проблем нет. Яички опущены . Есть ли Повод для волнения ?

Здравствуйте. Очень маленький возраст для оценки данной функции, это - в период полового созревания.

Галина, Спасибо большое за ответ ! Скажите ещё , пожалуйста , то есть то что у некоторых детей эрекция наблюдается , а у других нет , не означает каких либо отклонений в данном возрасте ?

Принятый ответ

Нет, не означает. Не переживайте!

Нет повода для беспокойства. В этом возрасте никто не оценивает эрекцию

Здравствуйте. Для оценки эрекции слишком маленький возраст.

Добрый день!
Повода для волнения нет.
Объективная оценка состояния проводится в подростковом возрасте.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ