Чем можно заменить Индинол форте

Здравствуйте, в январе сделали операцию, удалили кисты из груди, врач назначил пропить Индинол форте 6мес., я пропила 4 мес., но сейчас этого лекарства нет в аптеках. Подскажите чем можно заменить чтобы продолжить лечение

Добрый день. Если этот препарат был назначен лечащим врачом, которому вы доверяете, то и замену данному препарату лучше и правильнее выяснить у этого же специалиста.

Или обратитесь на очный прием к другому специалисту с заключениями и результатами обследований.
Всегда буду рад вам помочь.