КТ органов грудной клетки смущает после ковида

Смущает кт органов грудной клетки. В заключении написано. единичные р очаги в нижней доли правого легкого и мелкие локальные участки уплотнения междолевой плевры обеих сторон фиброзного характера. единичная тонкостенная булла в S6 слева. следы жидкости в плевральной полости слева небольшое скопление жидкости в полости перикарда.

Здравствуйте. Это остаточные изменения после Ковид- инфекции. При отсутствии жалоб, лечения не требуют.