Сераметр
Здравствуйте,на первом УЗИ беременность поставили маточную,5 Нед и 2 дня,по месячным 6 Нед и 6 дней,и нашли сераметр,до 5 мм,что это,стоит ли паниковать и лечиться? врач говорит,что ничего не надо делать, мб и рассосётся
Серометра это жидкость в матке, при беременности ее не бывает. Есть протокол узи? Сердцебиение у малыша определяется?
Ольга, протокол УЗИ есть, сердце бьётся
Отправьте, пожалуйста, на почту lelia88@mail ru
mail.ru