Сераметр — вопрос №72051
Здравствуйте,на первом УЗИ беременность поставили маточную,5 Нед и 2 дня,по месячным 6 Нед и 6 дней,и нашли сераметр,до 5 мм,что это,стоит ли паниковать и лечиться? врач говорит,что ничего не надо делать, мб и рассосётся
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!