Метод родоразрешения

Срок беременности 40 недель, параметры измерения таза при постановке на учет в жк (в 6 недель) - 27-28,5-32-19 (узкий таз 1ст), сейчас предполагаемый вес плода по узи 3850, является ли это показанием к кс?

Здравствуйте! Не является показанием для кесарево. В родах будут определять соответствие головки размерам внутреннего таза, скорость продвижения по родовым путям. Погрешность в весе при узи плода может составлят 500 грамм.