Сыпь на лице
Ребёночку 10 дней. Вчера появилась такая сыпь за день. Мама сладкого,жирного,цитрусового и алергенного не ела. Малышка Кушает хорошо. Не плачет. Помогите понять что это и как действовать............
Принятый ответ
Добрый день
Это акне новорождённых ? не переживайте, оно появляется у всех в норме и не зависит от питания мамы ?
Можете есть сладкое, цитрусовые, жирное и прочее. На состав молока питание матери не влияет.
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на акне новорожденных, данное состояние является временным и проходит самостоятельно в среднем к 3х-месячному возрасту, от питания мамы не зависит. Лечения не требует. На покраснения можно цикапласт бальзам 1-2 раза в день
Здравствуйте, похоже на проявления акне новорождённых . Это нормальное физиологическое состояние, лечение не требуется
Здравствуйте! Это акне новорождённых. Временное состояние, не требует лечения. Пройдёт самостоятельно к 3-месяцам
Здравствуйте
Это может быть акне новорожденных.
Но я бы посоветовал показать ребенка педиатру.