Вероятна ли беременность

Здравствуйте.задержка 1 день.при нащупывании шейка матки высоко (сидя на корточках)зев закрыт практически только маленькая щель.( я рожавшая)белые выделения.сегодня утром было сильное слюноотделения.скажите это может быть беременность?

Здравствуйте! Колебание длительности менструального цикла в пределах 2-3 дней может быть в норме. Если есть сомнения в том. что это может быть беременность - сдайте кровь на ХГЧ, это снимет все вопросы.