Аборт

Меня завут Галина мне 20 лет.Сейчас я беременна 2ым ребенком .Мужа посадили в тюрьму. Я поняла что двоих детей одна не вытину и задумалась об аборте мой врач сказал уже поздно.Можно ли на моем сроке сделать аборт?

Здравствуйте

В аборте нет ничего хорошего. Ребенок не требует больших затрат, это миф. Часть вещей перейдет от первого ребенка. Сейчас много благотворительных организаций, а также добрых людей, которые помогут. Срок пройден, сохраняйте беременность. Когда родите ребеночка, никогда об этом жалеть не будите, а вот аборт никогда не забывают.