Малыш не ходит в туалет сам и не спит ночью мучают боли

Добрый день, малышу 2-ой месяц не ходит в туалет самостоятельно, на искусственном питании на нан гипоаллергенной , ночью не спит вообще мучают боли в животе, делали узи перегиб желчного пузыря в 3-х местах , выраженная пневматизация петель кишечника , сдавали на дисбактериоз присутствует гемолизирующая кишечная палочка 10*8, грибы рода кандида <10*4 , выделенная микрофлора escherichia coli hemolitica, в капрограмме положительная реакция на лейкоциты и билирубин , анализ кала на углеводы - 0,02% , лечились : сироп дюфалака по 2 мл -2 раза в день-7 дней, эспумизан бэби , био гая, примадофилус 2,5 мл , энтерофурил по 2мл -3 раза -4 дня , бак-сет , становиться только хуже

Здравствуйте!
Среди перечисленных лекарств не виду назначений для лечения кишечной палочки ( Энтерофурил 4 дня- не в счет)
Анализ контрольный послеи курса лечения сдавали?
Чувствительность к фагам и антиьиотикам определяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
pesheva_sveta@mail.ru
Клиент

Добрый день, после лечения энтерофурила сдавали копрограмму стало хуже , а на чувствительность нам никто не говорил сдавать , вчера были у врача выписала инвести бактериофаг по 5 мл -2 раза в день и один раз 10 мл в виде клизмы -10 дней , галстена по 1 кап -3 раза в день -10 дней и сироп дюфалака по 2 мл -3 раза в день -7 дней, сегодня начали лечение

Добрый день. Назначеная Вам вчера схема лечения, требует времени, для появления эффекта. Не добавляйте сейчас новых препаратов, будет сложно оценить эффект от лечения.

Принятый ответ

Спасибо за уточнение!
Ну вот!
Это уже совсем другое дело!
Схема отличная
Немного терпения- чтобы лекарство подействовало- нужно время
Назначено все что нужно- эффект обязательно будет в течение суток- максимум двух , не волнуйтесь

Здравствуйте!
Назначеная схема адекватна и коррекции лечения не требует, скоро пойдете на поправку.

Здравствуйте.
Лечение вам назначено адекватно.
Будьте здоровы