ЭхоКГ Плода

Здравствуйте, срок 23 недели, по 1 и 2 скринингу всё в норме, но всех доп..отправляют на ЭхоКГ плода, подскажите что это значит? Пройдёт ли после рождения? В чем причина? Хотя кардиолог сказала норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все в норме

Мадина, да заключение не совсем понятно при норме?

Все понятно. Это норма

Мадина, на ваш взгляд нужно ли перепроверять через неделю?

Не знаю , почему она так сказала. Но чтобы вам было спокойно, сделайте ещё раз через неделю. Лучше у другого узиста

Принятый ответ

Здравствуйте по УЗИ норма

Гульнара, не пойму зачем она написала такое заключение и сказала через неделю вновь проверить, зачем?