Сыпь

Здравствуйте. Дочке 4.5 года. Сегодня утром обнаружила мелкую сыпь на спине и груди. Говорит, что чешется очень. Давала антигистаминный препарат и мазала Фенистилом. Пузырьков нету, гнойничков тоже. Сегодня весь день пьет чай с медом, но думаю что на мед не может быть аллергии, так аак раньшеавали и такого не наблюдалось.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

На всякий случай уберите аллергенные продукты, дайте Энтеросгель,понаблюдайте за состоянием сыпи, дочери, измерьте температуру, прощупайте лимфоузлы.

Здравствуйте мед уберите, продолжайте антигистаминные препараты