Сыпь
Здравствуйте. Дочке 4.5 года. Сегодня утром обнаружила мелкую сыпь на спине и груди. Говорит, что чешется очень. Давала антигистаминный препарат и мазала Фенистилом. Пузырьков нету, гнойничков тоже. Сегодня весь день пьет чай с медом, но думаю что на мед не может быть аллергии, так аак раньшеавали и такого не наблюдалось.
На всякий случай уберите аллергенные продукты, дайте Энтеросгель,понаблюдайте за состоянием сыпи, дочери, измерьте температуру, прощупайте лимфоузлы.
Здравствуйте мед уберите, продолжайте антигистаминные препараты