Немеют руки

Когда засыпаю, то от долгого лежания в одной позе (пол.часа) немеют руки. В основном кисти рук, пальцы. Не знаю как избавиться от этого. Думал это от сгущения крови, принимал разные препараты, салаты, уксус. Но при сгущении крови должно быть отрицательная реакция во всем теле, а не только руки. Так что не знаю как быть. Был у врача прописали разные лекарства, от принятия которых не было положительного результата. Прошу Вас дать совет по эффективному лечению данной болезни. Спасибо.

Добрый день. От сгущения крови принимают аспирин, но не уксус. Что именно прописывал доктор?