Снижены лейкоциты
Недели три назад болела вирусной инфекцией, сейчас сдала ОАК снижены лейкоциты 3,87, и эритроциты 3,99 что это может значить? Возможно снижение при приеме лекарств? Они придут потом в норму? Или нужно идти к врачу?
Здравствуйте, сниженные лейкоциты говорят о перенесеной вирусной инфекции, постепенно они придут в норму. Пересдайте через 2 недели.
Анастасия, никакие лекарственные препараты принимать не нужно?
Принятый ответ
Нет.
Анастасия, спасибо за информацию! А то что-то напугалась сначала.