Консультация дерматолога /

Пятна на теле чешутся. Что делать. — вопрос №721672

Появились пятна на руках..возле локтя...круглые малиновые и сверху чешуйчатая кожа..зуд есть что делать...может какую мазь посоветуете???есть ещё немного на бедрах...с внутренней части ноги...такие же круглые и малиновые...беспокоит то что чешутся и дискомфорт чувствуешь постоянно..

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте,Ирина. Прикрепите фото высыпаний.
Принятый ответ
Клиент
Марина,
Клиент
Марина, я добавила к вопросу в смс,посмотрите пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ирина, сделайте фото других высыпаний.
Клиент
Марина,прикрепила к вопросу
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ирина, к сожалению фото неинформативно. Наносите на высыпания крем акридерм 2 раза в день 14 дней.
При неэффективности терапии обратитесь очно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Фото прикрепите
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста завтра фото при дневном свете всех высыпаний. Тогда нам легче будет определиться с диагнозом и лечением
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, посмотрите пожалуйста,я прикрепила фото к вопросу
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Ирина
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, возможно проявления аллергического дерматита. Внутрь антигистаминные препараты ( зиртек, зодак или цетрин) по таблетке в день и наружно крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем
Принятый ответ
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Скорее псориаз, но фото нечеткие. Мазь дипросалик.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимы более четкие фото.