Зондирование новорожденых — вопрос №721879
Добрый день
Нам 5 месяцев
Педиатр говорит большинство случаев что до года проходит это гной у детей с помощью массажика,сама я читала что надо делать зондирование до 6 месяцев,страшно делать данную процедуру потому что были после родов у ребёнка судороги,после конечно проходили ээг все хорошо ,но я боюсь что судороги могут повторится из за этого зондирования,бывают ли такие случаи и стоит ли мне боятся?(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!