Отит уха наверное все звуки малость раздражают
Здравствуйте! Занимался недавно майнингом, спал в комнате с включенной фермой, если имеет значение - принимал снотворное. И спал неделю с окном на откид. Был заложен нос полностью три дня, сегодня нормально. Температура сейчас 35,4. В комнате не холодно и не жарко. На улицу не ходил. Что попринимать? Есть метронидазол, сейчас одну таблетку съел. Сейчас поел немного - три бутерброда, и сахару побольше в чай бросил, вроде стало получше! То есть типа сахара мало в крови что ли? Из за этого ухи болят?
Добрый день.
Уточните свои жалобы , пожалуйста.
Елена, все звуки стали громче. ночью особенно.
Елена, вроде прошло пока что. Я курить бросаю, всё бесит ужасно. Температура 36,4 стала, получше.
Принятый ответ
Это не связано с ушами, скорее усталостью.
1)высыпайиесь
2) пропейте курс витаминов группы В и С , например Берокка по 1й таб 1р/день 14 дней
3) от раздражительность ЭДАС 306 по 1 ст.л. 3 р/день 10 дней или Афобазол по 10 мг 3р/день после еды 14 дней