Глазное давление

Сегодня 29.12. Утром четверть глаза наполнилась кровью, насколько это опасно? Мне 55 лет, вчера выпивали на корпаративе.. Что принимать, чем капать??? Делала гимнастику для глаз, работаю на компьютер

Здравствуйте. Изменилась ли острота зрения, болит ли глаз, Кюне было ли скачков артериального давления?
Возможно субконъюнктивальное кровоизлияние. Без фото сложно оценить ситуацию