Что делать, если зуд не проходит?

Уже примерно месяц с лишним я не могу вылечить молочницу. Симптомы такие: сильный зуд, неприятный запах, бело-зелёные выделения. Ставила свечи нистатин, таблетку Кандид, пила таблетку флуконазол, ставила антибиотики бицилин. Пришли месячные сегодня снова появился зуд . Незнаю может это не связано но, когда пришли месячные поднялась температура до 39.

Здравствуйте! Сдайте посев на candida с чувствительностью к препаратам. Ограничьте мучное и сладкое, добавьте ежедневное употребление свежего кефира. Исключите ежедневные прокладки, если носите