Падает зрение

Мужчина 45 резко падает зрение,особенно на один глаз,.офтальмолог сказал -отслоение клетчатки, но не критическое.выявить поричину- сделать мрт.сделали .невропатолог посмотреть реле сказал все нормально .

Здравствуйте. В вашем случае без очного осмотра, не видя осмотра лазерного хирурга о чем-то говорить о тактике сложно. При отслойках обычно делают барьерную лазеркоагуляцию, для того чтобы отслойка не ухудшалась