Анемия неизвестной этиологии

Добрый день! Меня зовут Альбина,я из Чувашской Республики. Дело в том,что у моей мамы (48лет)2 месяца назад обнаружили анемию,но до сих пор причину и форму установить не могут, а анемия прогрессирует,максимально гемоглобин снизился до 45.переливпние крови проводим уже в общем 4 раз.

Здравствуйте. Прикрепите все обследования, которые проходили.