Грудная клетка

Грудная клетка, мышца правой груди, с боку по середине образовалась маленькая ямка,вышел на работу недавно, работа тяжелая! Ямка 2 на 2 см! В чем может быть причина? Номер телефона 89992219549!санкт петербург

Не может это быть рубцом от травмы, укуса? Если нет,то выполните рентген грудной клетки в двух проекциях

Добрый день. Просто так ямка образоваться не могла, либо она там была (результат травмы, перелома, искривления позвоночника и так далее), либо это иллюзия.