Аденомиоз
Правый яичник объём 235см,левый яичник объём 109см,скажите это опасно,результаты УЗИ. Аденомиоз двухсторонние опухоли яичников. На УЗИ сказали делать операцию а гинеколог сказал проходить врачей это долго есть ли у меня время.
Здравствуйте! Размеры яичников очень большие. Операция нужна обязательна. Если образования не нарушают функции соседних органов время у Вас есть, дообследуйтесь и готовьтесь к операции. При любых острых болях госпитализация в дежурный гинекологический стационар.