Оральная контрацепция
Добрый день, моя девушка ( ей 19 лет), впервые начала пить джес в первый день месячных, с какого дня можно заниматься сексом без барьера?..................................................................................
Через 7 дней
Здравствуйте! При начале приема КОК в первый день менструации контрацептивный эффект развивается сразу. Барьерную контрацепцию уже можно не использовать, при условии регулярного приема.