Что случилось 5 недель

В понедельник 27 на узи увидили плодное яйцо в матке. Угрозы прерывание нет. И почему-то сдулась грудь. Что это может быть. В аереди праздники не к кому обратиться будет. Тянет поясницу и живот не сильно

Принятый ответ

Здравствуйте Скажите пожалуйста сдулась грудь сегодня?

Светлана, да

Грудь это совсем не показатель что что-то случилось, она может ещё налиться, поэтому не переживайте
Живот не болит?

Светлана, чуть чуть

Болеть может периодически, незначительные тянущие боли - это норма, потому как растягиваться маточные связки

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте!

Подскажите, а ХГЧ в крови Вы сдавали в динамике несколько раз?

Грудь может и увеличиваться и уменьшаться, сейчас меняется гормональный фон, и проявляется это индивидуально очень у женщин