Выделения из носа

Неделю выдилается из носу я пошол к врачу он не стал смотреть послал без напровления на снимок сказал ити в больницу и белать за деньги а по месту жительство он не хотел отпловлять на снимок и не смотрел меня

Используйте аквалор каждый час и ринофлуиммуцил. По снимкам вероятно хотел врач синусит исключить.

Добрый день. А в чем вопрос? Снимки нужны для того, чтобы исключит острый синусит - фронтит, гайморит и так далее. Они нужны в обязательном порядке, а уж где вы их сделаете. По месту жительства, вероятно, очередь на снимок.