Перилунарный вывих
Здравствуйте. после дтп произошёл перилунарный вывих правой кисти. через 3 недели разрешили снять гипс. я снял гипс...попробовал пошевелить кистью но почувствовал боли. что мне делать?
Здравствуйте. Обычно после устранения вывиха в гипсовой иммобилизации делают Р-контроль на предмет его устранения и Р- контроль по истечения срока иммобилизации, тем более после снятия гипса появилась боль. Нужно идти к травматологу и решать с ним вопрос по поводу боли .
Виктор, врач мне просто сказал снимешь сам гипс 31 числа и всё.