Горячие виски без температуры
Ребенку два года,неделю назад начались какие то перепады с температурой ,до 37.5. Поменяли много градусников,и не могли прийти к однозначному выводу,была ли она вообще. В разных местах показывала по разному. И градусник брали разные,больше никаких симптомов не было. Только немного раздражительней стала. Мы решили ,что это все от духов,хоть и старались и проветривать,увлажнять в доме. Сейчас же температуру не показывает,меняем в подмышечной впадин и ректально. Но мучает то ,что виски все равно горячекатаные. Что это?
Температура у ребенка в норме до 37,2 градусов. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Оставьте ребенка в покое, не нужно больше мерять температуру.