Таблетки

Добрый день Сердце болит. Ранее к врачам не обращалась. что купить попить таблетки? Полгода этим мучаюсь.Давления нормальное. Мне 44 года.Карвалол это слишком креативно. К врачам некогда ходить? Спасибо

Здравствуйте! Ваших жалоб на "сердце болит" мало для того, чтобы предварительно установить диагноз и понять что вам назначить. Уточните характер болей, с чем связываете, чем снимаются, какое АД, какой пульс, что еще есть из сопутствующих заболеваний?

Добрый день Лариса
Спасибо большое,
Сердце колит часто по вечерам. Но не сильные боли. Думаю что связано с переживаниями, стресами. Пульс и давления мерила давно все было нормально. Я знаю когда давления поднимается. Это было у меня 5 лет назад. Пита кардинорм. Давления нормализовалось. Давления нормальное счас. Нужно какие-то легкие таблетки от сердца.Может травы попить. Пустырник это сильно просто наверное. Может В6. Не знаю.Спасибо