Запись к Аршанской

Как записаться на приём к Аршанской, у которой я наблюдаюсь? По телефону почему-то не записывают. Говорят идите в интепненет записывайтесь. Соколова Елена Михайловна, 1940 г. Р. Лейкимия. Личилась в Боткинской боотнице. Ваша карта есть, наблюдаюсь у Аршанской.

Здравствуйте. Скорее всего, имеется в виду официальный сайт медицинского учреждения, через который есть возможность записи к данному специалисту. Здесь Вас к врачу не запишут..