Поднять гемоглобин

Добрый день! У мужа зно головки поджелудочной железы. Ещё ждём консультации онколога-хирурга, записали только на после праздников Гемоглобин падает. Он чувствует слабость и выглядит бледным. Как поднять? если есть, то лучше внутримышечно и не очень дорогие. Спасибо!

Принятый ответ

Здраствуйте. А какой гемоглобин у пациента? Необходимо выяснить причину падения, проводилось ли больному ФГДС, кал на скрытую кровь?

Принятый ответ

Здравствуйте! Подскажите уровень гемоглобина сейчас? И как быстро происходит его снижение? Если есть возможность, прикрепите анализы, обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Есть на руках результаты обследований?
Можете прикрепить?