Мениск
Доброе утро, мне 32 года,полгода назад упала на физ.тренировке,правое колено на след.день слегка припухло,был синяк,на следующий день все прошло.Через полгода колено разболелось,и на мрт повреждение заднего рога медиального мениска 2 степени,колю НПВС,делаю компрессы с димексидом,какие процедуры еще можно провести для восстановления,да и возможно ли восстановление мениска?
Восстановление мениска невозможно, т.к. гиалиновый хрящ восстановлению не подлежит. Поддерживающая терапия включает в себя препараты обладающие хондропротективным действием. НПВС злоупотреблять не стоит.