Тест на вич

Муж сдал тест на инфекции, позвонили попросили ещё раз подойти для повторного забора биоматериала на Вич. На соедующий день пришёл результат: выдача результата задержана в связи с необходимостью доп исследований, образец отправлен на верификацию в гиб 30 им боткина Сказали проверка до 10 дней, но сейчас праздники и ожидание нагнетает Мы купили экспресс тесты 1/2, оба сделали, отрицательный результат. Год назад беременная сдавала все результаты, были асе отрицательные. Измен не было В связи с чем они могут так долго рассматривать и отправить на верификацию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно там просто сомнительный ложный результат, но его всё равно должны проверить.
Нк переживайте, просто дождитесь окончательно результата,он вполне вероятно будет отрицательно

Принятый ответ

Часто бывают сомнительные результаты, когда Да не могут однозначно сказать положительный ВИЧ или отрицательный, тогда делают дополнительные исследования. Такие проблемы бывают после вакцинации, вирусных инфекций, каких-то аутоиммунных или аллергических процессов. Обычно если вич-положительный то результат сразу идёт положительный, Поэтому сильно не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое может быть в связи с загруженностью лаборатории перед праздниками и нерабочими днями.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кристина!
Если есть сомнительный результат, то его перепроверяют несколько раз, такие правила. Дождитесь результата. Если у Вас с мужем не было за этот год случайных связей, то переживать не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Надо дождаться результата.При возникновении любых сомнений в анализах, их перепроверяют